Меню Закрыть

Новости

НЕДЕЛЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА

С 15 по 19 апреля в нашей школе прошла Неделя окружающего мира, которая началась с флешмоба «Мы в зеленом», прошедшего под девизом «Мы за зеленую…

СКОРБИМ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ

Слов нет, чтобы описать боль и шок от теракта в «Крокус Сити Холл». Столкновение с таким невообразимым злодеянием требует от нас всех максимальной собранности и…

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

С 11 по 14 марта в нашей школе прошла Неделя Математики, в ходе которой ребята из начальных классов поучаствовали в конкурсе на лучшую тетрадь «Золотая…

КВЕСТ «ЛЕНИНГРАДСКАЯ БЛОКАДА»

25 января ученики 4А и 4Б классов провели квест для 1А и 1Б классов «Ленинградская блокада». Ребята познакомились с основными событиями этого трудного времени и…

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Педагогический коллектив начальной школы поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть новый год принесет всем нам только положительные эмоции и позитивные впечатления. Мирного…

НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА

С 27 ноября по 1 декабря в школе на проспекте Шаумяна прошла неделя русского языка, в рамках которой учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсах…

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

2 декабря в нашей школе состоялся День открытых дверей. Родители смогли посетить классные мероприятия и вместе со своими детками в них поучаствовать. В 1А и…