Меню Закрыть

Новости

КВЕСТ «ЛЕНИНГРАДСКАЯ БЛОКАДА»

25 января ученики 4А и 4Б классов провели квест для 1А и 1Б классов «Ленинградская блокада». Ребята познакомились с основными событиями этого трудного времени и…

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Педагогический коллектив начальной школы поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть новый год принесет всем нам только положительные эмоции и позитивные впечатления. Мирного…

НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА

С 27 ноября по 1 декабря в школе на проспекте Шаумяна прошла неделя русского языка, в рамках которой учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсах…

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

2 декабря в нашей школе состоялся День открытых дверей. Родители смогли посетить классные мероприятия и вместе со своими детками в них поучаствовать. В 1А и…

АЗБУКА ПРОФЕССИЙ

30 ноября в 4В и 4Г классах прошло внеклассное мероприятие «Азбука профессий». К четвероклассникам пришли учащиеся 9В класса и познакомили ребят с видами профессий и…

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Давайте скажем все спасибо Всем нашим мамам дорогим. За нашу жизнь, за наше счастье Мы очень благодарны им. За трудную, за их работу, Когда воспитывали…

16 НОЯБРЯ — ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

16 ноября отмечается Международный День толерантности.  Появилась эта дата в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате принятия Декларации принципов терпимости. Цель этого праздника снизить…

НЕДЕЛЯ ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ

С 16 по 20 октября в начальной школе была проведена неделя литературного чтения. В понедельник учащиеся оформляли тематические стенды во вторник состоялась олимпиада по литературному чтению,…